1. provatsangbad@gmail.com : প্রভাত সংবাদ : প্রভাত সংবাদ
  2. mdjoy.jnu@gmail.com : dainikjoybarta.online : Shah Zoy
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৫৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
তিতাসে বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে আ’লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত    কুমিল্লা পুলিশ সুপারের বাঙ্গরা বাজার থানা পরিদর্শন কুমিল্লা তিতাসে স্বর্ণ ব্যবসার আড়ালে মাদক কারবার, আটক-১ কুমিল্লায় বিলুপ্তির পথে খেজুর গাছ! কুমিল্লায় নির্বাচন- পূর্ব অনিয়ম প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণের লক্ষে অনুসন্ধান কমিটি গঠিত বিএনপির ১৫ কেন্দ্রীয় নেতা ও সাবেক ৩০ এমপি নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লা-৯ নির্বাচনী এলাকায় বিএনএম মনোনীত প্রার্থী মোঃ হাছান মিয়া কুমিল্লা মুরাদনগরে বিপুল পরিমান দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার কুমিল্লা ব্রাহ্মণপাড়া মোশাররফ হোসেন খান চৌধুরী কলেজের অভাবনীয় সাফল্য কুমিল্লায় ১২৬ কেজি গাঁজা সহ ১ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কুমিল্লা জেলার সফল শ্রেষ্ঠ সংগঠক গাজী জাহাঙ্গীর আলম জাবির

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

প্রভাত সংবাদ প্রতিবেদক।। কুমিল্লা জেলার সফল শ্রেষ্ঠ যুব সংগঠক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন বুড়িচং উপজেলার আলোকিত যুব উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি ও দৈনিক আমার সংবাদ ও দ্য ডেইলি পোস্টের বুড়িচং উপজেলা প্রতিনিধি গাজী মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম জাবির।

জাতীয় যুব দিবস ২০২৩ উপলক্ষে কুমিল্লা জেলা প্রশাসন ও জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর কর্তৃক আয়োজিত অনুষ্ঠানে কলামিস্ট ও সাংবাদিক গাজী মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম জাবিরকে জেলার সফল শ্রেষ্ঠ যুব সংগঠক হিসেবে তার হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট, সনদপত্র তুলে দেন কুমিল্লার জেলা প্রশাসক খন্দকার মু.মুশফিকুর রহমান,

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) পঙ্কজ বড়ুয়া, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মংনে থোয়াই মারমা, সচেতন নাগরিক কমিটির সাবেক সভাপতি বদরুল হুদা জেনু ও জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মোঃ সামসুজ্জামান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, কর্মচারী, সাংবাদিক, সফল আত্নকর্মী, উদ্যোক্তাসহ পাঁচ শতাধিক যুব সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন