1. provatsangbad@gmail.com : প্রভাত সংবাদ : প্রভাত সংবাদ
  2. mdjoy.jnu@gmail.com : dainikjoybarta.online : Shah Zoy
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:২৩ অপরাহ্ন

কুমিল্লা পশ্চিম মাঝিগাছা ব্যাপরী বাড়ীতে ঈদে মিল্লাদুন্নবী (সাঃ) উপলক্ষ্যে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৬১ বার পড়া হয়েছে

মোহাম্মদ শাহ্ আলম শফি।। কুমিল্লা শহরতলী পশ্চিম মাঝিগাছা ব্যাপারী বাড়ীতে প্রতি বছরের ন্যায় পবিত্র ঈদে মিল্লাদুন্নবী (সাঃ) উপলক্ষ্যে গতকাল শুক্রবার) ৯ ফেব্রুয়ারি বাদ আছর হতে গভীর রাত পর্যন্ত যুব সমাজের উদ্যোগে পূর্ব পুরুষদের স্বরণে বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।


উক্ত ওয়াজ ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের বলিষ্ট কণ্ঠস্বর, হয়রত মাওলা মুফতি গোলাম মুহাম্মাদ কাউসার আল্ ক্বাদরী শাহাপুরী, প্রধান বক্তা হিসাবে আলোচনা করেন, হযরত মাওলানা শহীদুল্লাহ্ খান আল ক্বাদরী, বিশেষ বক্তা ছিলেন হযরত মাওলানা সফিকুল ইসলাম হাক্কানী, হযরত মাওলানা ইমরান হুসাইনসহ বহু ওলামায়ে কেরাম।
উক্ত ওয়াজ মাহফিলে নবীর প্রেমী হাজার হাজার ভক্ত বৃন্দের উপস্থিতিতে মুসলিম উম্মার শান্তি ও সম্মৃদ্ধি কামনায় আখিরী মোনাজাত ও তাবারুক বিতরণের মাধ্যমে সমাপ্ত হয়।
#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন